火 车 时 刻 表 |
车次 | 6074 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 宝鸡 | |
发车时间 | 18:25 | |
到站时间 | 5小时15分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 平凉 | ---- | 13:10 | ---- |
2 | 平凉南 | 13:25 | 13:27 | 2 |
3 | 庙庄 | 13:36 | 13:38 | 2 |
4 | 崇信 | 14:06 | 14:08 | 2 |
5 | 安口窑 | 14:23 | 14:26 | 3 |
9 | 陇县 | 16:12 | 16:14 | 2 |
12 | 千阳 | 16:58 | 17:00 | 2 |
15 | 千河 | 17:53 | 17:55 | 2 |
16 | 宝鸡 | 18:25 | - | ---- |