火 车 时 刻 表 |
车次 | 6044 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 邯郸 | |
发车时间 | 14:18 | |
到站时间 | 7小时32分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:46 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长治北 | - | 06:46 | ---- |
2 | 北舍 | 06:56 | 07:17 | 21 |
3 | 潞城 | 07:26 | 07:32 | 6 |
4 | 微子镇 | 07:42 | 07:53 | 11 |
5 | 漫流河 | 08:24 | 08:55 | 31 |
6 | 常村 | 09:07 | 09:10 | 3 |
7 | 水洋 | 09:21 | 09:23 | 2 |
8 | 黎城 | 09:34 | 09:36 | 2 |
9 | 东阳关 | 09:49 | 09:51 | 2 |
10 | 南峧 | 10:21 | 10:23 | 2 |
11 | 涉县 | 11:35 | 11:37 | 2 |
12 | 井店 | 11:46 | 11:48 | 2 |
13 | 偏店 | 11:57 | 11:59 | 2 |
14 | 豆庄 | 12:14 | 12:16 | 2 |
15 | 阳邑 | 12:26 | 12:28 | 2 |
16 | 什里店 | 12:37 | 12:39 | 2 |
17 | 新固镇 | 12:48 | 12:50 | 2 |
18 | 徘徊北 | 12:58 | 13:00 | 2 |
19 | 磁山 | 13:15 | 13:17 | 2 |
20 | 午汲 | 13:27 | 13:29 | 2 |
21 | 武安 | 13:38 | 13:40 | 2 |
22 | 康城 | 13:50 | 13:52 | 2 |
23 | 邯郸 | 14:18 | - | ---- |