火 车 时 刻 表 |
车次 | 5806 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 乌鲁木齐 | |
发车时间 | 07:55+1 | |
到站时间 | 11小时9分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:46 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 阿拉山口 | - | 20:46 | ---- |
2 | 博尔塔拉 | 23:13 | 23:43 | 30 |
3 | 奎屯 | 04:04 | 04:10 | 6 |
5 | 石河子 | 05:25 | 05:27 | 2 |
6 | 乌鲁木齐 | 07:55 | - | ---- |