火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从乌鲁木齐开往20:46的5802普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
5802
车型
普客
始发站
乌鲁木齐
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
20:46
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
阿拉山口
-
20:46
----
2
博尔塔拉
23:13
23:43
30
3
奎屯
04:04
04:10
6
5
石河子
05:25
05:27
2
6
乌鲁木齐
07:55
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准