火 车 时 刻 表 |
车次 | 5621 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 峨眉 | |
发车时间 | 08:05 | |
到站时间 | 11:05 | |
全程时间 | 3小时0分 | |
终点站 | 汉源 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2019年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 峨眉 | - | 08:05 | 0分 |
2 | 燕岗 | 08:11 | 08:20 | 9分 |
3 | 沙湾 | 08:38 | 08:40 | 2分 |
4 | 轸溪 | 08:56 | 08:58 | 2分 |
5 | 刘沟 | 09:08 | 09:10 | 2分 |
6 | 代湾 | 09:21 | 09:23 | 2分 |
7 | 杨漩 | 09:33 | 09:35 | 2分 |
8 | 共和 | 09:46 | 09:48 | 2分 |
9 | 峨边 | 09:57 | 09:59 | 2分 |
10 | 柏村 | 10:13 | 10:15 | 2分 |
11 | 金口河 | 10:28 | 10:30 | 2分 |
12 | 关村坝 | 10:40 | 10:42 | 2分 |
13 | 汉源 | 11:05 | - | 0分 |