火 车 时 刻 表 |
车次 | 5539 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 金城江 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湛江 | - | 13:10 | ---- |
2 | 遂溪 | 13:33 | 13:37 | 4 |
3 | 廉江 | 13:57 | 14:01 | 4 |
4 | 文地 | 14:35 | 14:39 | 4 |
5 | 陆川 | 15:10 | 15:14 | 4 |
6 | 玉林 | 15:45 | 15:57 | 12 |
7 | 兴业 | 16:22 | 16:26 | 4 |
8 | 贵港 | 17:05 | 17:10 | 5 |
9 | 来宾 | 18:48 | 18:52 | 4 |
10 | 柳州 | 19:56 | 20:12 | 16 |
11 | 宜州 | 22:00 | 22:11 | 11 |
12 | 金城江 | 23:02 | - | ---- |