火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从日照开往12:53的5007普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
5007
车型
普客
始发站
日照
发车时间
16:03
到站时间
3小时10分
全程时间
预订
终点站
12:53
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
枣庄西
-
12:53
----
2
枣庄东
13:22
13:25
3
3
兰陵北
14:00
14:03
3
5
临沂
14:39
14:45
6
6
日照
16:03
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准