火 车 时 刻 表 |
车次 | 5002 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 陵城 | |
发车时间 | 14:35 | |
到站时间 | 20:48 | |
全程时间 | 6小时13分 | |
终点站 | 济南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 陵城 | ---- | 14:35 | 0分 |
2 | 临邑 | 14:52 | 14:55 | 3分 |
3 | 商河 | 15:15 | 15:18 | 3分 |
4 | 阳信 | 15:49 | 15:52 | 3分 |
5 | 滨州 | 16:20 | 16:26 | 6分 |
6 | 利津南 | 16:38 | 16:41 | 3分 |
9 | 东营 | 17:10 | 17:48 | 38分 |
11 | 博兴 | 18:41 | 18:47 | 6分 |
12 | 淄博 | 19:35 | 19:40 | 5分 |
14 | 济南 | 20:48 | - | 0分 |