火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从邓州开往06:47的4741普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
4741
车型
普客
始发站
邓州
发车时间
08:46
到站时间
1小时59分
全程时间
预订
终点站
06:47
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
南阳
-
06:47
----
2
邓州
08:46
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准