火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从南阳开往07:03的4731普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
4731
车型
普客
始发站
南阳
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
07:03
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
洛阳
----
07:03
----
3
汝州
08:19
08:22
3
4
宝丰
08:55
08:59
4
5
鲁山
09:19
09:22
3
6
南召
09:57
10:02
5
7
南阳
11:36
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准