火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从朔州开往16:50的4641普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
4641
车型
普客
始发站
朔州
发车时间
18:35
到站时间
1小时45分
全程时间
预订
终点站
16:50
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
大同
-
16:50
----
2
怀仁
17:26
17:29
3
3
岱岳
17:59
18:01
2
4
朔州
18:35
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准