火 车 时 刻 表 |
车次 | 4616 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 宁武 | |
发车时间 | 12:13 | |
到站时间 | 3小时45分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:28 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 太原 | ---- | 08:28 | ---- |
3 | 阳曲 | 09:04 | 09:07 | 3 |
4 | 忻州 | 09:51 | 09:57 | 6 |
5 | 原平 | 10:31 | 10:42 | 11 |
6 | 轩岗 | 11:25 | 11:33 | 8 |
7 | 宁武 | 12:13 | - | ---- |