火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从太原开往14:00的4606普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
4606
车型
普客
始发站
太原
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
14:00
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
介休
----
14:00
----
2
平遥
14:24
14:29
5
3
祁县
14:47
14:51
4
4
太谷
15:12
15:16
4
5
榆次
15:47
15:52
5
6
太原
16:17
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准