火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从长春开往11:45的4376普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
4376
车型
普客
始发站
长春
发车时间
16:40
到站时间
4小时55分
全程时间
预订
终点站
11:45
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
舒兰
-
11:45
----
2
吉舒
12:05
12:08
3
6
吉林
13:31
13:51
20
10
九台
15:31
15:36
5
12
长春
16:40
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准