火 车 时 刻 表 |
车次 | 4326 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 沈阳 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:37 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长甸 | - | 09:37 | ---- |
3 | 宽甸 | 10:20 | 10:22 | 2 |
4 | 龙爪沟 | 10:47 | 10:49 | 2 |
5 | 灌水 | 11:04 | 11:06 | 2 |
11 | 石城 | 11:58 | 12:06 | 8 |
12 | 大堡 | 12:21 | 12:23 | 2 |
13 | 凤凰城 | 12:59 | 13:13 | 14 |
15 | 刘家河 | 13:46 | 13:49 | 3 |
16 | 通远堡 | 14:04 | 14:06 | 2 |
17 | 草河口 | 14:19 | 14:21 | 2 |
18 | 祁家堡 | 14:34 | 14:36 | 2 |
19 | 连山关 | 14:47 | 14:49 | 2 |
20 | 下马塘 | 14:59 | 15:01 | 2 |
21 | 南芬 | 15:14 | 15:17 | 3 |
22 | 本溪 | 15:43 | 15:51 | 8 |
23 | 石桥子 | 16:13 | 16:15 | 2 |
24 | 姚千户屯 | 16:27 | 16:33 | 6 |
25 | 陈相屯 | 16:42 | 16:46 | 4 |
26 | 吴家屯 | 16:57 | 17:13 | 16 |
27 | 苏家屯 | 17:24 | 17:34 | 10 |
28 | 沈阳 | 17:58 | - | ---- |