火 车 时 刻 表 |
车次 | 4325 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 长甸 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:13 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳 | - | 06:13 | ---- |
2 | 苏家屯 | 06:29 | 06:31 | 2 |
3 | 吴家屯 | 06:42 | 06:44 | 2 |
4 | 陈相屯 | 06:57 | 06:59 | 2 |
5 | 姚千户屯 | 07:08 | 07:10 | 2 |
6 | 石桥子 | 07:23 | 07:25 | 2 |
8 | 本溪 | 07:52 | 08:00 | 8 |
9 | 桥头 | 08:15 | 08:17 | 2 |
10 | 南芬 | 08:29 | 08:31 | 2 |
11 | 下马塘 | 08:45 | 08:47 | 2 |
12 | 连山关 | 08:57 | 08:59 | 2 |
13 | 祁家堡 | 09:10 | 09:12 | 2 |
14 | 草河口 | 09:26 | 09:28 | 2 |
15 | 通远堡 | 09:41 | 09:43 | 2 |
16 | 刘家河 | 09:58 | 10:00 | 2 |
19 | 凤凰城 | 10:37 | 10:51 | 14 |
20 | 大堡 | 11:27 | 11:48 | 21 |
26 | 灌水 | 12:53 | 12:55 | 2 |
27 | 龙爪沟 | 13:10 | 13:12 | 2 |
28 | 宽甸 | 13:37 | 13:39 | 2 |
30 | 长甸 | 14:20 | - | ---- |