火 车 时 刻 表 |
车次 | 4318 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 丹东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:09 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 通化 | ---- | 07:09 | ---- |
2 | 通化县 | 07:27 | 07:29 | 2 |
5 | 五女山 | 08:28 | 08:32 | 4 |
9 | 灌水 | 09:58 | 10:11 | 13 |
10 | 石城 | 11:03 | 11:20 | 17 |
11 | 凤凰城 | 12:09 | 12:32 | 23 |
12 | 丹东 | 13:26 | - | ---- |