火 车 时 刻 表 |
车次 | 4305 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 舒兰 | |
发车时间 | 11:15 | |
到站时间 | 4小时20分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长春 | - | 06:55 | ---- |
2 | 米沙子 | 07:21 | 07:23 | 2 |
3 | 沃皮 | 07:31 | 07:33 | 2 |
4 | 布海 | 07:46 | 07:48 | 2 |
5 | 德惠 | 08:01 | 08:04 | 3 |
6 | 达家沟 | 08:17 | 08:19 | 2 |
7 | 姚家 | 08:32 | 08:34 | 2 |
8 | 陶赖昭 | 08:44 | 08:54 | 10 |
9 | 五棵树 | 09:16 | 09:18 | 2 |
10 | 榆树 | 10:02 | 10:08 | 6 |
11 | 舒兰 | 11:15 | - | ---- |