火 车 时 刻 表 |
车次 | 4248 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 辽阳 | |
发车时间 | 08:38 | |
到站时间 | 2小时38分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南芬 | - | 06:00 | ---- |
2 | 桥头 | 06:14 | 06:16 | 2 |
4 | 本溪 | 06:31 | 07:00 | 29 |
5 | 寒岭 | 07:47 | 07:50 | 3 |
6 | 安平 | 08:04 | 08:07 | 3 |
7 | 辽阳 | 08:38 | - | ---- |