火 车 时 刻 表 |
车次 | 4182 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 海拉尔 | |
发车时间 | 09:02+1 | |
到站时间 | 13小时59分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:03 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 满归 | - | 19:03 | ---- |
2 | 阿乌尼 | 19:30 | - | ---- |
3 | 阿龙山 | 20:02 | 20:08 | 6 |
4 | 金河 | 21:19 | 21:25 | 6 |
5 | 金林 | 21:40 | - | ---- |
6 | 朝中 | 22:51 | 22:59 | 8 |
7 | 根河 | 23:23 | 23:30 | 7 |
8 | 哈达 | 23:57 | 00:05 | 8 |
9 | 伊图里河 | 00:30 | 00:42 | 12 |
10 | 图里河 | 01:08 | 01:17 | 9 |
11 | 岭北 | 01:43 | 02:02 | 19 |
12 | 岭南 | 02:30 | 03:16 | 46 |
13 | 库都尔 | 03:46 | 03:52 | 6 |
14 | 原林 | 04:20 | 04:28 | 8 |
15 | 岩山 | 04:57 | 05:07 | 10 |
16 | 乌尔旗汗 | 05:34 | 05:41 | 7 |
17 | 煤田 | 05:55 | 05:58 | 3 |
18 | 牧原 | 06:15 | 06:19 | 4 |
19 | 汇流河 | 06:52 | 07:22 | 30 |
20 | 牙克石 | 07:38 | 07:47 | 9 |
21 | 海拉尔 | 09:02 | - | ---- |