火 车 时 刻 表 |
车次 | 4044 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 牡丹江 | |
发车时间 | 12:48 | |
到站时间 | 5小时17分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:31 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 密山 | - | 07:31 | ---- |
2 | 密山西 | 07:40 | 07:43 | 3 |
3 | 连珠山 | 07:51 | 07:53 | 2 |
4 | 黑台 | 08:08 | 08:11 | 3 |
5 | 永安乡 | 08:25 | 08:28 | 3 |
6 | 东海 | 08:43 | 08:46 | 3 |
7 | 鸡西 | 09:19 | 09:27 | 8 |
8 | 林口 | 10:54 | 10:57 | 3 |
9 | 向阳 | 11:16 | 11:18 | 2 |
10 | 楚山 | 11:30 | 11:32 | 2 |
11 | 牡丹江 | 12:48 | - | ---- |