火 车 时 刻 表 |
车次 | 2668 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 沈阳 | |
发车时间 | 05:58+1 | |
到站时间 | 19小时28分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 加格达奇 | - | 10:30 | ---- |
4 | 乌鲁布铁 | 11:25 | 11:28 | 3 |
5 | 大杨树 | 11:51 | 11:54 | 3 |
6 | 红彦 | 13:08 | 13:50 | 42 |
7 | 嫩江 | 14:33 | 14:40 | 7 |
8 | 新高峰 | 14:57 | 15:00 | 3 |
10 | 讷河 | 18:00 | 18:10 | 10 |
11 | 富裕 | 19:22 | 19:30 | 8 |
12 | 齐齐哈尔 | 20:15 | 20:39 | 24 |
13 | 泰来 | 22:17 | 22:20 | 3 |
14 | 白城 | 23:25 | 23:37 | 12 |
15 | 四平 | 03:33 | 03:39 | 6 |
16 | 沈阳 | 05:58 | - | ---- |