火 车 时 刻 表 |
车次 | 2123 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 本溪 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 齐齐哈尔 | - | 10:25 | ---- |
2 | 富裕 | 11:05 | 11:08 | 3 |
3 | 依安 | 12:00 | 12:03 | 3 |
5 | 克山 | 12:46 | 12:50 | 4 |
6 | 克东 | 13:17 | 13:20 | 3 |
7 | 北安 | 13:43 | 14:12 | 29 |
11 | 海伦 | 15:43 | 15:45 | 2 |
13 | 绥棱 | 16:12 | 16:15 | 3 |
16 | 绥化 | 17:19 | 17:25 | 6 |
17 | 兴隆镇 | 17:47 | 17:49 | 2 |
19 | 石人城 | 18:09 | 18:11 | 2 |
20 | 呼兰 | 18:43 | 18:45 | 2 |
21 | 哈尔滨东 | 19:10 | 19:46 | 36 |
22 | 扶余 | 21:19 | 21:22 | 3 |
23 | 德惠 | 21:59 | 22:02 | 3 |
24 | 长春 | 22:58 | 23:06 | 8 |
25 | 铁岭 | 02:51 | 02:53 | 2 |
26 | 沈阳北 | 03:43 | 03:50 | 7 |
27 | 沈阳 | 03:57 | 04:15 | 18 |
28 | 本溪 | 05:22 | - | ---- |