火 车 时 刻 表 |
车次 | 1303 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 郑州 | |
发车时间 | 09:20+1 | |
到站时间 | 10小时48分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 22:32 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | - | 22:32 | ---- |
2 | 衡水 | 01:51 | 01:55 | 4 |
3 | 清河城 | 02:45 | 02:56 | 11 |
4 | 聊城 | 03:47 | 03:53 | 6 |
5 | 菏泽 | 05:23 | 05:27 | 4 |
6 | 曹县 | 06:02 | 06:05 | 3 |
7 | 商丘 | 06:48 | 06:59 | 11 |
8 | 宁陵县 | 07:26 | 07:29 | 3 |
9 | 开封 | 08:29 | 08:34 | 5 |
10 | 郑州 | 09:20 | - | ---- |