火 车 时 刻 表 |
车次 | 1149 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 连云港东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宝鸡 | ---- | 16:07 | ---- |
2 | 蔡家坡 | 16:36 | 16:40 | 4 |
3 | 杨陵 | 17:08 | 17:11 | 3 |
4 | 咸阳 | 17:50 | 17:53 | 3 |
5 | 西安 | 18:17 | 18:36 | 19 |
6 | 渭南 | 19:14 | 19:18 | 4 |
7 | 潼关 | 20:20 | 20:23 | 3 |
8 | 灵宝 | 21:23 | 21:25 | 2 |
9 | 三门峡西 | 21:49 | 21:51 | 2 |
10 | 洛阳 | 23:50 | 00:14 | 24 |
11 | 郑州 | 01:53 | 02:14 | 21 |
12 | 开封 | 03:00 | 03:02 | 2 |
13 | 商丘 | 04:26 | 04:43 | 17 |
14 | 砀山 | 05:26 | 05:30 | 4 |
15 | 徐州 | 06:50 | 06:56 | 6 |
16 | 新沂 | 08:13 | 08:17 | 4 |
17 | 连云港 | 09:15 | 09:19 | 4 |
18 | 连云港东 | 09:51 | - | ---- |