车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G276 | 株洲西 | 09:08 | 咸宁北 | 10:37 |
G277 | 株洲西 | 09:08 | 咸宁北 | 10:37 |
G1316 | 株洲西 | 09:13 | 咸宁北 | 10:42 |
G1317 | 株洲西 | 09:13 | 咸宁北 | 10:42 |
G1744 | 株洲西 | 09:18 | 咸宁北 | 10:48 |
G1008 | 株洲西 | 13:23 | 咸宁北 | 14:52 |
G1546 | 株洲西 | 13:33 | 咸宁北 | 15:03 |
G1116 | 株洲西 | 13:54 | 咸宁北 | 15:22 |
G422 | 株洲西 | 13:59 | 咸宁北 | 15:27 |
G1152 | 株洲西 | 14:06 | 咸宁北 | 15:33 |
G1036 | 株洲西 | 18:18 | 咸宁北 | 19:48 |
G1037 | 株洲西 | 18:18 | 咸宁北 | 19:48 |
G650 | 株洲西 | 18:45 | 咸宁北 | 20:24 |