车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6113 | 株洲西 | 07:55 | 深圳北 | 11:02 |
G6015 | 株洲西 | 08:12 | 深圳北 | 11:29 |
G6029 | 株洲西 | 08:25 | 深圳北 | 11:38 |
G1007 | 株洲西 | 11:24 | 深圳北 | 14:34 |
G1009 | 株洲西 | 11:35 | 深圳北 | 14:45 |
G551 | 株洲西 | 11:49 | 深圳北 | 15:00 |
G633 | 株洲西 | 12:53 | 深圳北 | 16:07 |
G6037 | 株洲西 | 13:47 | 深圳北 | 16:56 |
G6037 | 株洲西 | 13:47 | 深圳坪山 | 17:19 |
G6040 | 株洲西 | 13:47 | 深圳北 | 16:56 |
G6040 | 株洲西 | 13:47 | 深圳坪山 | 17:19 |
G1013 | 株洲西 | 13:54 | 深圳北 | 17:02 |
G1311 | 株洲西 | 17:01 | 深圳北 | 20:25 |
G1314 | 株洲西 | 17:01 | 深圳北 | 20:25 |
G6181 | 株洲西 | 17:06 | 深圳北 | 20:19 |
G6184 | 株洲西 | 17:06 | 深圳北 | 20:19 |
G839 | 株洲西 | 19:37 | 深圳北 | 22:44 |
G842 | 株洲西 | 19:37 | 深圳北 | 22:44 |