车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g276 | 株洲西 | 09:07 | 咸宁北 | 10:37 |
g277 | 株洲西 | 09:07 | 咸宁北 | 10:37 |
g1316 | 株洲西 | 09:12 | 咸宁北 | 10:42 |
g1317 | 株洲西 | 09:12 | 咸宁北 | 10:42 |
g1546 | 株洲西 | 13:33 | 咸宁北 | 15:03 |
g422 | 株洲西 | 13:59 | 咸宁北 | 15:27 |
g1152 | 株洲西 | 14:06 | 咸宁北 | 15:33 |
g1036 | 株洲西 | 18:19 | 咸宁北 | 19:48 |
g1037 | 株洲西 | 18:19 | 咸宁北 | 19:48 |
g650 | 株洲西 | 18:45 | 咸宁北 | 20:24 |