车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7609 | 余姚北 | 10:08 | 温岭 | 11:44 |
g7665 | 余姚北 | 10:26 | 温岭 | 12:05 |
g7645 | 余姚北 | 11:20 | 温岭 | 13:00 |
g7681 | 余姚北 | 12:39 | 温岭 | 14:13 |
g7684 | 余姚北 | 12:39 | 温岭 | 14:13 |
g7575 | 余姚北 | 16:06 | 温岭 | 17:49 |
g7578 | 余姚北 | 16:06 | 温岭 | 17:49 |
g7545 | 余姚北 | 17:31 | 温岭 | 19:15 |
g589 | 余姚北 | 17:57 | 温岭 | 19:45 |
g592 | 余姚北 | 17:57 | 温岭 | 19:45 |
g7677 | 余姚北 | 19:07 | 温岭 | 20:49 |
g7680 | 余姚北 | 19:07 | 温岭 | 20:49 |
g167 | 余姚北 | 19:21 | 温岭 | 21:03 |
g7525 | 余姚北 | 19:37 | 温岭 | 21:21 |
g7661 | 余姚北 | 19:46 | 温岭 | 21:42 |
g7664 | 余姚北 | 19:46 | 温岭 | 21:42 |
g7535 | 余姚北 | 20:39 | 温岭 | 22:01 |