车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g594 | 宜兴 | 09:09 | 合肥南 | 10:46 |
g595 | 宜兴 | 09:09 | 合肥南 | 10:46 |
g591 | 宜兴 | 10:05 | 合肥南 | 11:53 |
g590 | 宜兴 | 10:05 | 合肥南 | 11:53 |
g7674 | 宜兴 | 10:59 | 合肥南 | 12:47 |
g7675 | 宜兴 | 10:59 | 合肥南 | 12:47 |
g7486 | 宜兴 | 12:57 | 合肥南 | 14:20 |
g7487 | 宜兴 | 12:57 | 合肥南 | 14:20 |
g7616 | 宜兴 | 13:15 | 合肥南 | 15:06 |
g7617 | 宜兴 | 13:15 | 合肥南 | 15:06 |
g7678 | 宜兴 | 13:47 | 合肥南 | 15:17 |
g7679 | 宜兴 | 13:47 | 合肥南 | 15:17 |
g7662 | 宜兴 | 13:57 | 合肥南 | 15:54 |
g7663 | 宜兴 | 13:57 | 合肥南 | 15:54 |
g7686 | 宜兴 | 16:53 | 合肥 | 18:41 |
g7687 | 宜兴 | 16:53 | 合肥 | 18:41 |
g7456 | 宜兴 | 18:02 | 合肥南 | 19:38 |
g7457 | 宜兴 | 18:02 | 合肥南 | 19:38 |
g7682 | 宜兴 | 19:02 | 合肥 | 20:32 |
g7683 | 宜兴 | 19:02 | 合肥 | 20:32 |