车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1321 | 义乌 | 07:41 | 江山 | 08:44 |
g1421 | 义乌 | 08:12 | 江山 | 08:59 |
g1403 | 义乌 | 08:34 | 江山 | 09:21 |
g7691 | 义乌 | 11:58 | 江山 | 12:46 |
g7694 | 义乌 | 11:58 | 江山 | 12:46 |
g7695 | 义乌 | 12:56 | 江山 | 13:49 |
g7698 | 义乌 | 12:56 | 江山 | 13:49 |
g2335 | 义乌 | 13:52 | 江山 | 14:39 |
g7375 | 义乌 | 14:33 | 江山 | 15:25 |
g7378 | 义乌 | 14:33 | 江山 | 15:25 |
g1677 | 义乌 | 18:30 | 江山 | 19:18 |
g7371 | 义乌 | 20:04 | 江山 | 21:02 |
g7374 | 义乌 | 20:04 | 江山 | 21:02 |
g45 | 义乌 | 22:22 | 江山 | 23:15 |