车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g322 | 厦门北 | 06:58 | 蚌埠南 | 14:33 |
g242 | 厦门 | 07:18 | 蚌埠南 | 15:00 |
g243 | 厦门 | 07:18 | 蚌埠南 | 15:00 |
g243 | 厦门北 | 07:45 | 蚌埠南 | 15:00 |
g242 | 厦门北 | 07:45 | 蚌埠南 | 15:00 |
g324 | 厦门北 | 08:52 | 蚌埠南 | 16:11 |
g356 | 厦门北 | 10:53 | 蚌埠南 | 18:14 |
g1662 | 厦门北 | 13:16 | 蚌埠南 | 21:56 |
g1663 | 厦门北 | 13:16 | 蚌埠南 | 21:56 |
g1670 | 厦门北 | 14:52 | 蚌埠南 | 22:18 |