车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1611 | 婺源 | 10:35 | 古田北 | 12:18 |
g1601 | 婺源 | 11:49 | 古田北 | 13:38 |
g1905 | 婺源 | 12:35 | 古田北 | 14:30 |
g355 | 婺源 | 15:59 | 古田北 | 17:41 |
g1650 | 婺源 | 18:12 | 古田北 | 20:09 |
g1647 | 婺源 | 18:12 | 古田北 | 20:09 |
g1901 | 婺源 | 19:17 | 古田北 | 20:58 |
g1904 | 婺源 | 19:17 | 古田北 | 20:58 |
g9443 | 婺源 | 19:57 | 古田北 | 21:54 |
g9446 | 婺源 | 19:57 | 古田北 | 21:54 |