车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1001 | 武汉 | 07:25 | 乐昌东 | 10:23 |
g1031 | 汉口 | 10:54 | 乐昌东 | 14:50 |
g1034 | 汉口 | 10:54 | 乐昌东 | 14:50 |
g1034 | 武汉 | 11:26 | 乐昌东 | 14:50 |
g1031 | 武汉 | 11:26 | 乐昌东 | 14:50 |
g1154 | 汉口 | 17:04 | 乐昌东 | 20:51 |
g1151 | 汉口 | 17:04 | 乐昌东 | 20:51 |
g1151 | 武汉 | 17:34 | 乐昌东 | 20:51 |
g1154 | 武汉 | 17:34 | 乐昌东 | 20:51 |