车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1316 | 武汉 | 11:16 | 枝江北 | 13:17 |
g1317 | 武汉 | 11:16 | 枝江北 | 13:17 |
g1317 | 汉口 | 11:38 | 枝江北 | 13:17 |
g1316 | 汉口 | 11:38 | 枝江北 | 13:17 |
g315 | 汉口 | 16:12 | 枝江北 | 17:45 |
g318 | 汉口 | 16:12 | 枝江北 | 17:45 |
g555 | 汉口 | 17:25 | 枝江北 | 19:05 |
g1033 | 武汉 | 17:54 | 枝江北 | 20:04 |
g1032 | 武汉 | 17:54 | 枝江北 | 20:04 |
g1032 | 汉口 | 18:19 | 枝江北 | 20:04 |
g1033 | 汉口 | 18:19 | 枝江北 | 20:04 |