车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7341 | 温州南 | 08:32 | 鳌江 | 08:54 |
G7501 | 温州南 | 10:50 | 鳌江 | 11:13 |
G7645 | 温州南 | 13:52 | 鳌江 | 14:21 |
G7648 | 温州南 | 13:52 | 鳌江 | 14:21 |
G7345 | 温州南 | 15:07 | 鳌江 | 15:23 |
G7537 | 温州南 | 15:43 | 鳌江 | 16:00 |
G7323 | 温州南 | 16:44 | 鳌江 | 17:01 |
G7539 | 温州南 | 18:39 | 鳌江 | 19:02 |
G163 | 温州南 | 19:53 | 鳌江 | 20:16 |
G7485 | 温州南 | 20:52 | 鳌江 | 21:15 |
G7488 | 温州南 | 20:52 | 鳌江 | 21:15 |
G7339 | 温州南 | 22:10 | 鳌江 | 22:26 |