车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1914 | 渭南北 | 06:46 | 三门峡南 | 07:26 |
g1911 | 渭南北 | 06:46 | 三门峡南 | 07:26 |
g1897 | 渭南北 | 07:58 | 三门峡南 | 08:36 |
g1900 | 渭南北 | 07:58 | 三门峡南 | 08:36 |
g1918 | 渭南北 | 09:51 | 三门峡南 | 10:29 |
g1915 | 渭南北 | 09:51 | 三门峡南 | 10:29 |
g662 | 渭南北 | 11:02 | 三门峡南 | 11:44 |
g825 | 渭南北 | 12:58 | 三门峡南 | 13:47 |
g828 | 渭南北 | 12:58 | 三门峡南 | 13:47 |
g308 | 渭南北 | 15:08 | 三门峡南 | 15:53 |
g1832 | 渭南北 | 16:57 | 三门峡南 | 17:58 |
g2216 | 渭南北 | 17:19 | 三门峡南 | 18:11 |
g674 | 渭南北 | 17:42 | 三门峡南 | 18:28 |
g2022 | 渭南北 | 18:30 | 三门峡南 | 19:22 |
g4290 | 渭南北 | 18:58 | 三门峡南 | 20:05 |