车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1839 | 潍坊 | 07:26 | 洛阳龙门 | 14:09 |
g1842 | 潍坊 | 07:26 | 洛阳龙门 | 14:09 |
g2087 | 潍坊北 | 09:41 | 洛阳龙门 | 16:21 |
g2090 | 潍坊北 | 09:41 | 洛阳龙门 | 16:21 |
g2094 | 潍坊北 | 11:14 | 洛阳龙门 | 17:50 |
g2095 | 潍坊北 | 11:14 | 洛阳龙门 | 17:50 |
g1846 | 潍坊 | 12:58 | 洛阳龙门 | 19:04 |
g1843 | 潍坊 | 12:58 | 洛阳龙门 | 19:04 |
g2051 | 潍坊北 | 14:29 | 洛阳龙门 | 19:52 |
g2054 | 潍坊北 | 14:29 | 洛阳龙门 | 19:52 |