车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1839 | 潍坊 | 07:26 | 禹城东 | 09:46 |
g1842 | 潍坊 | 07:26 | 禹城东 | 09:46 |
g472 | 潍坊北 | 09:14 | 禹城东 | 10:53 |
g2087 | 潍坊北 | 09:41 | 禹城东 | 11:24 |
g2090 | 潍坊北 | 09:41 | 禹城东 | 11:24 |
g2094 | 潍坊北 | 11:14 | 禹城东 | 13:14 |
g2095 | 潍坊北 | 11:14 | 禹城东 | 13:14 |
g2622 | 潍坊北 | 12:00 | 禹城东 | 13:39 |
g2623 | 潍坊北 | 12:00 | 禹城东 | 13:39 |
g470 | 潍坊北 | 17:00 | 禹城东 | 18:22 |
g2060 | 潍坊北 | 18:44 | 禹城东 | 20:17 |