车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g8001 | 瓦房店西 | 06:51 | 四平东 | 09:28 |
g707 | 瓦房店西 | 08:23 | 四平东 | 10:54 |
g8007 | 瓦房店西 | 09:58 | 四平东 | 12:21 |
g8013 | 瓦房店西 | 12:14 | 四平东 | 14:54 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 四平东 | 17:11 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 四平东 | 17:11 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 四平东 | 17:11 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 四平东 | 17:11 |
g729 | 瓦房店西 | 18:20 | 四平东 | 20:54 |