车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g471 | 天津南 | 07:40 | 青州市 | 10:14 |
g177 | 天津南 | 08:06 | 青州市北 | 10:23 |
g171 | 天津西 | 10:53 | 青州市北 | 13:15 |
g173 | 天津西 | 13:47 | 青州市北 | 16:15 |
g1206 | 天津 | 14:45 | 青州市 | 17:44 |
g1207 | 天津 | 14:45 | 青州市 | 17:44 |
g2630 | 天津西 | 14:51 | 青州市北 | 17:17 |
g2631 | 天津西 | 14:51 | 青州市北 | 17:17 |
g1207 | 天津西 | 15:00 | 青州市 | 17:44 |
g1206 | 天津西 | 15:00 | 青州市 | 17:44 |
g193 | 天津南 | 15:32 | 青州市 | 18:06 |
g1266 | 天津西 | 16:00 | 青州市 | 19:03 |
g1267 | 天津西 | 16:00 | 青州市 | 19:03 |
g199 | 天津南 | 17:57 | 青州市 | 20:39 |