车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g9138 | 绥中北 | 06:43 | 锦州南 | 07:30 |
g9139 | 绥中北 | 06:43 | 锦州南 | 07:30 |
g383 | 绥中北 | 10:45 | 锦州南 | 11:20 |
g395 | 绥中北 | 11:52 | 锦州南 | 12:33 |
g1205 | 绥中北 | 12:45 | 锦州南 | 13:20 |
g1208 | 绥中北 | 12:45 | 锦州南 | 13:20 |
g2626 | 绥中北 | 16:01 | 锦州南 | 16:36 |
g2627 | 绥中北 | 16:01 | 锦州南 | 16:36 |
g1255 | 绥中北 | 18:44 | 锦州南 | 19:20 |
g1258 | 绥中北 | 18:44 | 锦州南 | 19:20 |