车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2071 | 石家庄 | 10:03 | 青州市北 | 13:04 |
g2070 | 石家庄 | 10:03 | 青州市北 | 13:04 |
g2070 | 石家庄东 | 10:19 | 青州市北 | 13:04 |
g2071 | 石家庄东 | 10:19 | 青州市北 | 13:04 |
g2077 | 石家庄 | 11:20 | 青州市北 | 14:29 |
g2080 | 石家庄 | 11:20 | 青州市北 | 14:29 |
g2621 | 石家庄 | 14:49 | 青州市北 | 18:11 |
g2624 | 石家庄 | 14:49 | 青州市北 | 18:11 |
g2624 | 石家庄东 | 15:08 | 青州市北 | 18:11 |
g2621 | 石家庄东 | 15:08 | 青州市北 | 18:11 |
g2093 | 石家庄 | 17:35 | 青州市北 | 20:27 |
g2096 | 石家庄 | 17:35 | 青州市北 | 20:27 |