车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1286 | 石家庄 | 08:45 | 锦州南 | 12:57 |
g1287 | 石家庄 | 08:45 | 锦州南 | 12:57 |
g2602 | 石家庄 | 09:08 | 锦州南 | 13:52 |
g2603 | 石家庄 | 09:08 | 锦州南 | 13:52 |
g1261 | 石家庄 | 10:22 | 锦州南 | 15:27 |
g1264 | 石家庄 | 10:22 | 锦州南 | 15:27 |
g2626 | 石家庄 | 11:49 | 锦州南 | 16:36 |
g2627 | 石家庄 | 11:49 | 锦州南 | 16:36 |
g1290 | 石家庄 | 13:19 | 锦州南 | 18:15 |
g1291 | 石家庄 | 13:19 | 锦州南 | 18:15 |
g1216 | 石家庄 | 14:06 | 锦州南 | 19:28 |
g1217 | 石家庄 | 14:06 | 锦州南 | 19:28 |
g1294 | 石家庄 | 15:40 | 锦州南 | 20:19 |
g1295 | 石家庄 | 15:40 | 锦州南 | 20:19 |
g1282 | 石家庄 | 17:19 | 锦州南 | 21:40 |
g1283 | 石家庄 | 17:19 | 锦州南 | 21:40 |