车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g4279 | 石家庄 | 08:16 | 运城北 | 12:04 |
g627 | 石家庄 | 09:34 | 运城北 | 13:39 |
g605 | 石家庄 | 11:56 | 运城北 | 16:15 |
g2622 | 石家庄 | 15:26 | 运城北 | 19:24 |
g2623 | 石家庄 | 15:26 | 运城北 | 19:24 |
g1952 | 石家庄 | 15:56 | 运城北 | 19:47 |
g1953 | 石家庄 | 15:56 | 运城北 | 19:47 |
g2078 | 石家庄东 | 16:28 | 运城北 | 20:57 |
g2079 | 石家庄东 | 16:28 | 运城北 | 20:57 |
g2079 | 石家庄 | 16:47 | 运城北 | 20:57 |
g2078 | 石家庄 | 16:47 | 运城北 | 20:57 |