车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g771 | 沈阳北 | 08:58 | 佳木斯 | 13:58 |
g1237 | 沈阳北 | 15:11 | 佳木斯 | 20:09 |
g1240 | 沈阳北 | 15:11 | 佳木斯 | 20:09 |
g753 | 沈阳北 | 15:39 | 佳木斯 | 20:41 |
g733 | 沈阳南 | 16:07 | 佳木斯 | 21:04 |
g733 | 沈阳南 | 16:07 | 佳木斯 | 21:04 |
g733 | 沈阳南 | 16:07 | 佳木斯 | 21:04 |
g733 | 沈阳南 | 16:07 | 佳木斯 | 21:04 |
g733 | 沈阳 | 16:22 | 佳木斯 | 21:04 |
g733 | 沈阳 | 16:22 | 佳木斯 | 21:04 |
g733 | 沈阳 | 16:22 | 佳木斯 | 21:04 |
g733 | 沈阳 | 16:22 | 佳木斯 | 21:04 |