车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7659 | 绍兴北 | 06:53 | 乐清 | 09:34 |
g7659 | 绍兴东 | 07:06 | 乐清 | 09:34 |
g7543 | 绍兴北 | 08:29 | 乐清 | 10:46 |
g7431 | 绍兴北 | 11:19 | 乐清 | 13:50 |
g7434 | 绍兴北 | 11:19 | 乐清 | 13:50 |
g7434 | 绍兴东 | 11:32 | 乐清 | 13:50 |
g7431 | 绍兴东 | 11:32 | 乐清 | 13:50 |
g7681 | 绍兴北 | 12:09 | 乐清 | 14:40 |
g7684 | 绍兴北 | 12:09 | 乐清 | 14:40 |
g343 | 绍兴北 | 12:16 | 乐清 | 14:30 |
g7575 | 绍兴北 | 15:42 | 乐清 | 18:21 |
g7578 | 绍兴北 | 15:42 | 乐清 | 18:21 |
g7539 | 绍兴东 | 15:45 | 乐清 | 17:59 |
g592 | 绍兴北 | 17:30 | 乐清 | 20:05 |
g589 | 绍兴北 | 17:30 | 乐清 | 20:05 |
g589 | 绍兴东 | 17:43 | 乐清 | 20:05 |
g592 | 绍兴东 | 17:43 | 乐清 | 20:05 |
g7481 | 绍兴北 | 17:44 | 乐清 | 20:18 |
g7484 | 绍兴北 | 17:44 | 乐清 | 20:18 |
g7585 | 绍兴北 | 18:37 | 乐清 | 20:59 |
g7677 | 绍兴东 | 18:53 | 乐清 | 21:09 |
g7680 | 绍兴东 | 18:53 | 乐清 | 21:09 |
g167 | 绍兴北 | 19:01 | 乐清 | 21:23 |
g7525 | 绍兴东 | 19:23 | 乐清 | 21:35 |