车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1809 | 商丘 | 09:54 | 无锡东 | 13:28 |
g1812 | 商丘 | 09:54 | 无锡东 | 13:28 |
g1816 | 商丘 | 11:33 | 无锡东 | 14:43 |
g1813 | 商丘 | 11:33 | 无锡东 | 14:43 |
g1919 | 商丘 | 13:45 | 无锡东 | 17:00 |
g1922 | 商丘 | 13:45 | 无锡东 | 17:00 |
g1828 | 商丘 | 15:14 | 无锡东 | 18:31 |
g1825 | 商丘 | 15:14 | 无锡东 | 18:31 |
g1942 | 商丘 | 19:14 | 无锡东 | 22:45 |
g1939 | 商丘 | 19:14 | 无锡东 | 22:45 |