车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g660 | 三门峡南 | 12:07 | 邯郸东 | 14:42 |
g1714 | 三门峡南 | 12:35 | 邯郸东 | 15:00 |
g1702 | 三门峡南 | 15:44 | 邯郸东 | 18:00 |
g1702 | 三门峡南 | 15:44 | 邯郸东 | 18:00 |
g1702 | 三门峡南 | 15:44 | 邯郸东 | 18:00 |
g1702 | 三门峡南 | 15:44 | 邯郸东 | 18:00 |
g1703 | 三门峡南 | 15:44 | 邯郸东 | 18:00 |
g1703 | 三门峡南 | 15:44 | 邯郸东 | 18:00 |
g1703 | 三门峡南 | 15:44 | 邯郸东 | 18:00 |
g1703 | 三门峡南 | 15:44 | 邯郸东 | 18:00 |
g308 | 三门峡南 | 15:56 | 邯郸东 | 18:20 |