车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2629 | 日照西 | 09:59 | 青州市北 | 12:01 |
g2632 | 日照西 | 09:59 | 青州市北 | 12:01 |
g6968 | 日照西 | 14:22 | 青州市 | 16:35 |
g2060 | 日照西 | 17:09 | 青州市北 | 19:01 |
g6964 | 日照西 | 17:41 | 青州市北 | 19:32 |
g6964 | 日照西 | 17:41 | 青州市北 | 19:32 |
g6964 | 日照西 | 17:41 | 青州市北 | 19:32 |
g6964 | 日照西 | 17:41 | 青州市北 | 19:32 |
g4216 | 日照西 | 18:59 | 青州市北 | 21:06 |